Консультации / Педиатрия

Потеют ладони

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет и у нее очень сильно потеют ладони по любой причине. Что это и как с этим бороться?
Здравствуйте! Такая проблема называется гипергидроз. Обратитесь к дерматологу, который займется поиском причины потливых ладошек. В зависимости от причины и назначается лечение. Возможно, доктор привлечет для консультации дополнительных специалистов, например, невролога и др. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся