Консультации / Сексология

Жена меня не хочет

Здравствуйте. Я женат примерно 2 года. До свадьбы мы встречались полгода примерно. В это время с сексом у нас было все нормально. После свадьбы секс становился все реже и реже. Поговорил наконец-то с женой. Она говорит, что секса она хочет. Ей снятся эротические сны. Но я у неё больше желания секса не вызываю. При этом я подтянут, телосложение у меня спортивное, я всегда чистый, от меня не пахнет, спиртного я вообще не употребляю. Можно ли в этой ситуации что-то исправить? Если да, то к кому обращаться?
Здравствуйте. Для начала нужно выяснить, что именно происходит с женой, ПОЧЕМУ она потеряла влечение именно к Вам. Ей нужно ЛИЧНО и добровольно беседовать с хорошим психологом, разбираться в причинах. Тога появится шанс действовать именно на то, что лежит в основе ее отсутствия влечения. Удачи!