Консультации / Отоларингология

Пропал звук в ухе

Здравствуйте Элина Арамовна. помогите разобраться с моей проблемой. Женщина , 31 год. беспокоит примерно несколько раз в месяц пропадает на несколько секунд слышимость то в правом то в левом ухе поочерёдно , или меняется восприятие звука . часто просто постукивание но не как пульсация ,а как будто бы кто то пальцами по картонке стучит а картон у уха, примерно так. и 2 года как беспокоит головокружение- постоянное чувство покачивания. иногда боль в ухе. Делали мрт гол мозга с интервалом в год . первый раз на аппарате 1 тесла- норма, второй раз на аппарате -1,5 тесла - норма. Подскажите к какому врачу мне обратиться? и что это может быть? была у лора, посмотрел уши- сказал всё хорошо. Заранее спасибо за ответ
Стартовые исследования - аудиометрия и импедансометрия, они позволят установить участие ушей в этом симптомо-комплексе.