Консультации / Педиатрия

Плохо ест!

Здравствуйте! Дочке полтора года мы 2 недели назад закончили ГВ по причине того что она почти ничего больше не ест! Но проблема не решилась ест мало, теперь переживаю что ей не хватает витаминов! Кроме аквадетрима ничего не принимаем! Стоит ли начать пить какие-нибудь витамины, если да то какие?
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Доктор поищет причины снижения аппетита и подскажет, как быть. Из дополнительного -- долгие активные прогулки на свежем воздухе, спортивные занятия, отсутствие перекусов между основными приемами пищи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся