Консультации / Гинекология

Задержка, сдала тест на ХГЧ (фото) всё ли в норме?

Здравствуйте. Получила результат анализа- хгч. На приеме у врача еще не была. Тест на беременность- положительный. Предполагаемый срок беременности (по моим подсчетам) 3-4 недели. Беременность первая, желанная, абортов и пр. не было. Последние месячные начались 24 декабря 2013 (24,25,26-3 дня). Через каждые 30 дней. Группа крови 3 (отр). Беспокоят тянущие боли внизу живота. Принимаю но- шпу. Пожалуйста, скажите,по результатам анализа, всё ли в норме? Показывает ли такой анализ если вдруг внематочная беременность? Буду очень благодарна за Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пожалуйста, пришлите результат б-ХГЧ в тексте.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка, сдала тест на ХГЧ (фото) всё ли в норме?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.