Консультации / Терапия

Что происходит?

Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу у Вас совета и помощи.Мне 28 лет.Месяц назад я родила дочку.После родов на 9 день повысилась температура до 38.Вызвала скорую помощь увезли в больницу ,пролечили эндометрит-окситоцином,клионом и цетрифоксоном. Через 10 дней выписали. В выписке хороший результат узи, мочи, только в крови немного повышенно СОЭ(24) . На 4 день после выписки сильно заболела голова, потом шея, руки и ноги. Кисти рук и ступни сильно заледенели и начался озноб, такое состояние держалось до 4 часов, потом поднялась температура до 37.5 - держалась сутки. Температуру не сбивала. Через сутки ночью температура сдвинулась и поползла вверх до 38.5. Сбила детскими свечами, т.к. кормлю дочу. Жар держался день и до вечера, а последующие два дня была низкая температура, 34.5. Три дня всё было нормально, на четвёртый всё повторилось. Потом снова промежуток 3 дня на 4 началась головная боль, не такая как раньше. Сильно болела вся голова и отдавала в левый глаз. Глаза тоже сильно болят. Подскажите, что лечить? И к какому врачу идти. Терапевт отправляет к гинекологу(настойчиво). Но там всё в порядке, я снова делала узи и анализы хорошие. Заранее спасибо за ответ.
Надо исключить самое опасное, послеродовый сепсис. Всем родильницам необходимо проверять наличие признаков синдрома системной воспалительной реакции и ПОН. Для синдрома системной воспалительной реакции характерны: ·температура тела >38 °С или <36 °С; ·тахикардия >90 в минуту; ·тахипноэ <20 в минуту или paСО2 <32 мм рт.ст.; ·лейкоцитоз >12´109/л или <4´109/л, или >10% незрелых форм лейкоцитов. прокальцитониновый тест, Срочно консультация гинеколога и терапевта