Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГЕПАТИТ С? Больна или нет?

Девушка, 21 год. Год назад поставили диагноз "хр.гепатит С" на основании таких вот анализов: a-HCV - ОБНАРУЖЕНО a-HCV п/т core - не обнаружено a-HCV п/т NS3 - не обнаружено a-HCV п/т NS4 - ОБНАРУЖЕНО a-HCV п/т NS5 - не обнаружено a-HCV M - не обнаружено ПЦР гепатита С - отрицательный Объясните, что означают эти анализы? На данный момент они остались такими же. Врач сказала, что когда-то сталкивалась с гепатитом С, поэтому он в организме и есть. Хотя в крови его нет. Что это значит? Как это так: в крови его нет, а в организме есть? Может незаметно переболела и выздоровела, поэтому такие анализы? Чем то грозит?
Здравствуйте! Возможно это ошибка лаборатории или перекрёстная реакция. Необходимо сдать анализ в экспертной лаборатории. В любом случае риска для Вас нет. С ув., Александров П.А.