Консультации / Ревматология

Консультация по дисплазии

Здравствуйте, Артак Мацакович! Год назад я Вам писала по поводу шишек на суставах. Вы мне подсказали, что это слабость связочного аппарата. Дело в том, что у меня начались и проблемы с глазами, нервами, с сердцем, ЖКТ. Со всем этим я прошла несколько ревматологов, но никто не может поставить точного диагноза (то Бехтерева, то РА, то ещё что нибудь() только куча следственных (катаракта, артроз, артрит, грыжи, ВСД, и т.д Но пара ревматологов сказали что это очень похоже на дисплазию соединительной ткани. Но у нас в городе никто не сможет поставить такой диагноз "официально" мол какие-то анализы особенные нужно сделать (только в Москве, Питере и Омске). Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы такой проблемой и можно ли у вас получить консультацию онлайн?
Здравствуйте! Нет, я лично этой проблемой не занимаюсь, обратитесь лучше в институт ревматологии.
Спасибо!