Консультации / Андрология

Проблемы с потенцией.

Добрый день.У меня такая проблема доктор.Мне 31 год и у меня очень слабая эрекция.Вернее она ослабла за последние несколько лет.Появилось непонятная слабость внутри члена и в яичках.Моментами такое чувство,что члена просто нет.Яички и член стали очень мягкими Член уменьшился в размерах.Я чувствую странным образом какую-то пульсацию и холод внутри половых органов.Холод в члене,где-то глубоко и далеко внутри,плюс яички тоже холодны.Ночная и утренняя эрекция,очень,очень редко,примерно раз в неделю.. Я просыпаюсь и чувствую слабость и холод половых органов.Мышцы так расслаблены.Плюс я постоянно испытываю дискомфорт в половых органах.Чувство холода,член почти всё время холодный.я в юности несколько раз болел венерическими заболеваниями,плюс простудно грибковыми.Такое чувство,что какое то из них перешло в хроническое.Также забит канал и иногда чувствуется жжение внутри канала.иногда болит низ яичек. Раньше сексом мог заниматься часами на пролёт.Ни разу не было проблем с эрекцией...Несколько лет назад,мне стоило только подумать о сексе,у меня сразу появлялась эрекция.Сейчас нет.Я женат,во время занятий сексом,100%эрекции не бывает,примерно чувствую,что член стоит процентов на 80,и иногда падает и не встаёт.Эрекции хватает на раз в сутки. В ноябре 2008 я был на обследовании у уролога,сдавал общий анализ мочи плюс осмотр и делали бужирование.После бужирования.я неделю чувствовал себя как раньше.Холод исчез и я не испытывал недомоганий. была ночная и утренняя эрекция.Потом вновь появилось неприятное чувство.Уролог сказал,что всё нормально.Потом я обнаружил варикозное расширение вен в яичке,потом вновь пошёл к урологу,он сказал.что это в пределах нормы.Может он ошибается?Может нужно вырезать варикозное расширение вен.Я чувствую.как-будто кровь плохо поступает к члену.Затем в декабре был на приёме у венеролога.Он брал мазки,в анализах тоже НИЧЕГО не обнаружено.Может он не все мазки взял.в смысле не на все заболевания?Ведь я чувствую,что что-то со мной не так.Да и анализы спермы оставляют желать лучшего.В начале июня живых сперматозоидов было 2%,в конце августа их было 20%живых.Пожалуйста посоветуйте куда ещё обратиться и что делать.Что вы можете сказать по этим симптомам?Да и проживаю я в Германии,возможно вы можете посоветовать специалиста в этой стране? В ожидании скорейшего ответа,с уважением Иван.
Иван! Вам надо пройти обследование у врача-андролога с обязательным обследованием на урологические инфекции и исследованием предстательной железы,а также сдать анализы крови на тестостерон,глюкозу и липидные фракции. К сожалению,информацией о врачах в Германии не располагаю.