Консультации / Урология

Кровь в моче и боли при мочеиспускании

Здравствуйте! 31.01.2013 около 11. часов мне сделали КТ с введением контраста (Омнипак 350 - 50 мл). Сейчас в моче кровь. При мочеиспускании возникает жжение в мочетоке, как при долгом сдерживании переполненного мочевого пузыря, и неприятные болевые ощущения при выходе небольших сгустков. Все выходит трудно и короткими струйками. В туалет бегаю каждые 5-10 минут. Нормально ли это и что мне делать сейчас? С уважением, Андрей, СПб, 40 лет P.S./ На КТ не нашли никаких патологий
Здравствуйте. Куда вводили контраст? В вену, или мочевой пузырь? КТ чего вам делали?