Консультации / Педиатрия

Рост

Здравствуйте! Мне 15 лет мой рост 168-170. Как вы думаете, буду ли я еще расти? Рост папы примерно185 см, а мамин где-то 157.
Здравствуйте! Вы не пишите, мальчик Вы или девочка -- это раз. Предположить скачки роста может только эндокринолог-- это два. если вас волнует рост (слишком мало, слишком много) -- можете проконсультироваться с этим доктором. С уважением, Бутузова Олеся