Консультации / Урология

Боли при мочеиспускании, покраснение головки полового члена!

Здраствуйте, мне 18 лет! Появились боли при мочеиспускании и покраснение головки и лепестков уретры, теперь все попорядку! Первый раз занимался сексом, с девушкой легкого поведенения, вагинальный секс в презервативе, у нее месячные, и оральный без презерватива! Имеется постоянная партнерша, секс только с презервативом! через два месяца после случайного секса появилось жжение и зуд головки и мочевого канала, боль при мочеиспускании, через неделю начала краснеть головка,попутно с этим ззуд промежности ног- оказалось грибок промежности ног! Сходил к урологу , при осмотри подозрение пало на уретрит, прописал антибиотики "Юнидокс солютаб", пропил курс 10 дней, не помогло , сдал мочу, моча в порядке, уролог сказал что это может быть инфекционное заболевание, и послал меня к венерологу. При осмотре венеролог мог ответить только на грибок в промежности ног и прописал лечение : смазывать смесью йода и салицилового спирта потом при высыхании мазать мазью "Неодерм"- помогло.Так как не было денег на сдачу анализов на инфекцию, подождал неделю затем пошел на сдачу анализов. Сделали мазок и взяли кровь, все в порядке, только сахар повышен, отдельно сдал кровь на сахар все в порядке. Венеролог был бессилен, сказал делать раствор соды с водой и промывать головку, пить много воды , есть капусту , чеснок, пить кефир. Прошел месяц боли при мочеиспускании не прошли, головка осталась красной вместе с лепестками выходного отверстия мочеиспускательного канала. Выделений вроде нет-не замечал,часто хожу в туалет- раз 7 в день, вулдырей пузырьков язвочек и всего прочего не наблюдается, только при возбуждении на головке можно рассмотреть красные точки. При душе в горячей воде покраснение увеличивается , состояние после душа улучшается на время. Помогите пожалуста! Уже прошло около 6 месяцев ничего не изменилось! Половой партнер не на что не жалуется! Что это может быть, опасно ли это для моего партнера, что мне делать?(
К вопросу приложено фото
Сходите к урологу сдайте контрольные анализы на инфекции, если они имеют место- и пролечитесь.