Консультации / Гастроэнтерология

Отдаленные последствия после химиотерапии и облучения-вообще не усваивается пища

Здравствуйте!Подскажите.пожалуйста,куда(к какому врачу )нужно обращаться.Ситуация такая:в 1995 году у моей мамы обнаружили рак шейки матки,ей делали химиотерапию,облучение,через время еще повторяли все это,лет пять было все более менее нормально,но потом начались проблемы с желудком,кишечником,желчным пузырем ,сначала иногда беспокоили поносы,боли в желудке,потом все чаще и чаще,она не могла есть определенную пищу,была рвота,но потом дошло дотого,что она вообще почти ничего не может есть,сразу начинает тошнить,боли в желудке,рвота желчью,т.е.не воспринимается никакая пища,назначали креон,тангрол,и другие препараты,улучшающие пищеварение,но не помогает ничего,нексолько раз,она даже ходить не могла от истощения,также пару раз её парализовало после таких приступов.Уже кроме бульона и сухарей ничего не ест и все равно даже эти продукты не всегда усваиваются.Мама с Украины,но там врачи не знают чем ее лечить,что не назначали-ничего не помогло.Диагноз ставят холецистит,панкреатит,дуоденит.Я нахожусь в Москве у меня есть выписки из ее истории болезни.Пожалуйста ,подскажите что нужно делать и,к какому врачу мне обратиться чтоб хотя бы проконсультировали по-поводу лечения .Большое спасибо!
Выписки пришлите.
к сожалению,на этом сайте у меня не добавляются файлы к сообщению,может я Вам на почту пришлю,если не против,напишите адрес эл.почты
Уважаемый Алексей Валентинович,я прислала Вам выписки из истории болезни моей мамы,для консультации,но уже неделя прошла,а от Вас ответа нет.Пожалуйста,не оставьте без внимания моё сообщения,т.к.обратиться больше не к кому.Заранее большое Вам спасибо.
Здравствуйте! Я не получал выписки, иначе бы ответил.