Консультации / Неврология

Есть ли у меня показания к анализу ликвора?

Здравствуйте уважаемый доктор, мне 26 лет 195см 80кг в/о не работаю, бывший спортсмен. У меня достаточно сложная ситуация т.к. никто не может помочь. И диагноза толком поставить никто не может. Ситуация такая: В 19 лет у меня случалисаь некая странная инфекиция с поносом большой потерей массы 7кг тошнотой которая осталась послее нее на полгода, сейчас она есть иногда по утрам, так же еще были высывания розовые на коже в течение 2 мес, тогда в квд поставили розовый лишай. Вот после того я почуствовал упадок сил и выносливости на 30%. Так и жил 4 года пока в 23 года у меня произошол еще упадок сил еще на 30%, но теперь пропал сон и стала нарастать потеря массы. Т.е. стал практически не работоспособен. Пошел по все врачам профессорам - инфекционистам они сказали что не знают. Сдал ОАК, биохимию, МРТ, ангиорафию, анализы на все возможные инфкекции, давление, температура - везде норма. Невролог тогда поставил астенический синдром. Сейчас уже в 26 лет у меня прогрессирует слабость уже трудно до магазина сходить и появилась слабость в конечность и небольшая раскоординация (иногда не могу попасть пальцем в нос или закрыть бутылку с закрытыми глазами, попадаю в губу или щеку) Сейчас опять невролог поставил астенический синдром. И кроме витаминов группы B ничего не выписывает и отсылает к психотерапевту. Все возможные комбинации психотропных средств от психотерапевта максимум дают сон типа феназепама или седативных антидепрессантов (Леривон) и основную проблему - дикую слабость не убирают. Скажите пожалуйста есть ли в моем случае показания на анализ ликвора, не знаю что уже делать я уже как 3 года не работоспособен? И еще может ли это быть какое то отравление тяжелыми металлами, т.е. есть ли показания к хелатированию?
По Вашим вопросам - ничего не могу сказать, не вижу смысла в этих мероприятиях. Налицо проблема с кишечником - конкретно - всасыванием, а психоневрологические расстройства (если они вообще есть ) вторичны. То есть надо разбираться с гастроэнтерологом.