Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом боку

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 28 лет, работаю программистом. Рост 183, вес 81кг. Почти все время провожу у компьютера(12-14ч). Болит правый бок, боль не сильная а ноющая, приносит дискомфорт. периодически бывает зуд кожи на лице, кожа на руках и ногах после этого через несколько дней приобретает немного желтоватый оттенок. Продолжатся может от 1 недели до 2-3. Облегчение может наступить так же внезапно, не понятно по каким при чинам. Тогда и бок перестает болеть и зуда нет. Затем, примерно через 4-7 дней снова начинает активно проявлятся все это, активная боль под ребром, отдавать в спину и правое плече, а затем постепенно стихает как описал выше, остается зуд и ноющая боль под ребром. Судя по описаниям все очень похоже на хронический холангит, возможно склерозирующий. Общая продолжительность симптомов примерно 2.5 года. Из отклонений анализов повышен билирубин (общий 22-25) Общий анализ и биохимия(Аст, Алт, ШФ, ГГТП) в норме. Данные УЗИ патологий не выявили, за исключением перегиба желчного пузыря в шейке. размер печени 118 см. Результаты анализов крови, биохимии приложил в файле: http://files.mail.ru/C9E14E28450C4E03B855B99DF2A05D40 Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, посоветуйте какие дополнительные анализы нужно пройти.
Анализы не открываются. Эпизоды желтухи и дискомфорт в правом подреберье- весомый повод для посещения специалиста. Сейчас записаться к районному гастроэнтерологу можно не выходя из-за компьютера. Самому по интернету не разобраться - только время потеряете. Желаю удачи.