Консультации / Хирургия

Что делать?

Доброй ночи! Мне 39 лет.Не спиться, болит в правом подреберье, в области желчного пузыря. Не постоянно , приступами , остро, как с обжиганием одновременно. " Обожгет" так , как волна прошла и отступает. Неделю назад поступала в больницу с подозрением на аппендицит, поставили под вопросом пиелонефрит ( так, как моча была очень плохая, бактерии, эритроциты в приличном колличестве, лейкоциты). Кровь СОЭ до 17, лейкоциты так же были повышены. Наблюдали 4 дня, кололи цефтриаксон и выписали с температурой 37,3. Рекомендовано наблюдение уролога, лечение. Боль в правой нижней части живота, возле пупка справа продолжаются, тепеть можно , ( если это не навсегда). Дома продолжен курс цефтриаксона. К урологу записана на понедельник. Вопрос: возможно ли, что это все таки аппендицит и при антибиотиках он " приглушился". И самое пугающее меня, боли в области желчного ( печени) не могут быть осложнением " пропущенного аппендицита?
Здравствуйте. 1. Сходите к урологу. 2. На аппендицит не похоже совсем. Хотя бывает, к сожалению, всякое. Урологу скажите о своих сомнениях. Пусть пощупает. Если что, можно обратиться и к хирургу.