Консультации / Дерматология и косметология

Чем такол можно лечить при беременности?

я беременная, на 9м месяце. очень чесался живот (не смотря на то, что я его смазывала оливковым маслом 2 раза в день). потом заметила, что одно место сильно расчесала. прям корочкой взялось. я стала усиленней смазывать именно это место. а потом когда увидела, что у мужа такие же пятна на 2х рука (3 штуки) сразу же побежала к дерматологу. взяли соском. вывод-патологический грибок не обнаружен.. прописали Физиогель... вот... но я его так и не купила так как не нашла в аптеках города. Искала в интернете, по фото ОЧЕНЬ похоже на розовый лишай. вот сейчас мажу яблочным уксусом, стараюсь не мочить. Есть фото, если можно вышлю. очень сильно беспокоит (не могу лежать на этом боку), чешится и боюсь, что может передаться ребенку. чем можно вылечить? он у меня уже 2 месяца... Здесь фото http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/245173552/
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по фото не могу что-то определенное сказать. Выглядит как герпес, но герпес за 2 месяца уже полностью разрешился бы. С уважением, Оксана Владимировна.