Консультации / Ревматология

Боли,отечность,скованность действий

Здравствуйте доктор. Сразу напишу свой диагноз,чтобы вам было понятно.Д-з:цирроз печени в исходе аутоиммунного гепатита Ш типа класс "В" по Чайлд Пью.Портальная гипертензия:портальная гастропатия,спленомегалия.Гепатоцеллюлярная недостаточность: желтуха. гипоальбуминемия.гипопротромбинемия.СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ:Хронический билиарнозависимый паренхиматозный панкреатит с болевым синдромом. средней тяжести в фазе обострения.Катаральный эзофагит I ст.Транзиторная гипергликемия на фоне приема ГКС. И вот недавно поставили еще один диагноз:Реактивный артрит урогенной этиологии, активность II. Осложнение:ФН 1. Тендовагинит левого лучезапястного сустава.Множественное аксональное поражение нервов левой руки с глубоким вялым парезом. Меня интересует последний диагноз правильно ли поставлен. На хламидию дал положительный результат, хотя после первого диагноза я больше 3 лет не занимаюсь сексом во всех его проявлениях, откуда хламидии не понимаю..Кисть руки оттечен и очень в болезненном состоянии вот уже больше 2 мес., хотя лечусь прописанными мне лекарственными препаратами,ни каких результатов в сторону улучшения нет. А может это совсем не от хламидии?И если даже да,то почему нет никакого улучшения за этот период? Ответьте пожалуйста.Спасибо!
Здравствуйте ! Затрудняюсь ответить честно говоря, у вас причин для отеков и болей и без хламидий хватает. В любом случае следуйте рекомендациям лечащего врача.