Консультации / Гинекология

ХОЧУ ДЕВОЧКУ

Здравствуйте, Мне 28 лет ,полтора года назад родила сына теперь хочу родить девочку ,Могу я забеременеть если у меня цикл не нормализовался, Менструации начались 5 месяцев назад ,
Какие сейчас параметры цикла (длительность? длительность менструации?) Прошлая беременность наступила самостоятельно? В любом случае перед планированием беременности следует обратиться к гинекологу для профилактического осмотра (как минимум - УЗИ органов малого таза, мазки на флору и цитологические мазки с шейки матки).