Консультации / Педиатрия

Выделения у девочки

Здравствуйте!моему ребенку 4месяца,девочка.недавно стала замечать что у нее на писюське появляються прозрачные выделения вроде сопель,подмывала маргонцовкой,на некоторое време пропадает,но потом все снова.это естественно или есть причины для волнений?
Здравствуйте! Необходимо очно проконсультироваться с детским гинекологом, не нужно заниматься самолечением, Вы только приглушаете симптоматику, но не устраняете проблему. Доктор разберется в причинах и назначит лечение аккуратнее в поликлинике, сейчас активно гуляет ОРВИ, можно перед ее посещением нанести себе и ребенку на слизистую полости нос противовирусный Виферон гель. Так же тщательно моййте руки, а в поликлинике протирайте их антисептическими салфетками С уважением, Бутузова Олеся