Консультации / Лекарственные препараты

Учащенное сердцебиение

Добрый день! Подскажите, может ли прием витаминов Алфавит энергия повлиять на учащение сердцебиения? До этого ничего такого не было, витамины пью в течение недели и пару дней слышу как бьется сердце, давление в норме, один раз было чуть повышено.
Здравствуйте! При появлении любой побочно симптоматики нужно срочно обратиться к доктору, назначившему препарат, для коррекции лечения. если же это было самоназначение, то витаминки нужно отменить. С уважением, Бутузова Олеся