Консультации / Гинекология

Долгие месячные

Здравствуйте. У меня пол года назад были роды, выделения закончились ( чистили в ручную меня). Все хорошо было, прошли месячные дважды и на третий раз пошли через 2 недели после конца предыдущих, шли 2,5 недели и остановила только приемом регулона(была у врача), ходила на узи, в заключении написано было, избыточный фолик аппарат яичников, начала пить регулон, остановилась кровь, было от него жутко плохо,, до ознобы и покраснения кожы, затем врач назначил ременс, через пару дней опять пошла кровь, выпила какие то таблетки кровоостанавливающие, врач сказал и опять начала пить регулон только на ночь, стало хорошо. Пропила 21 день и пришли месячные с ужасными сгустками крови и прозрачные сгустки без крови, были на 1 и 3 день, сейчас 6 день месячных, они очень и очень обильны, к врачу только через неделю записалась. Но в душе тревога, и еще мазок брали, сказали плохой, вставляла таблетки 6 шт руб 400 стояли. Живот тянет как при обычных месячных. и мне опять надо продолжать пить регулон при еще не переставших месячных?
добрый день. Ситуация довольно серьезная. это могут быть последствия осложненных родов. Вам надо пройти УЗИ, чтобы исключить патологию эндометрия. НЕ исключено, что вам потребуется специализированная гинекологическая помощь.