Консультации / Гинекология

Долгие месячные

Здравствуйте. У меня пол года назад были роды, выделения закончились ( чистили в ручную меня). Все хорошо было, прошли месячные дважды и на третий раз пошли через 2 недели после конца предыдущих, шли 2,5 недели и остановила только приемом регулона(была у врача), ходила на узи, в заключении написано было, избыточный фолик аппарат яичников, начала пить регулон, остановилась кровь, было от него жутко плохо,, до ознобы и покраснения кожы, затем врач назначил ременс, через пару дней опять пошла кровь, выпила какие то таблетки кровоостанавливающие, врач сказал и опять начала пить регулон только на ночь, стало хорошо. Пропила 21 день и пришли месячные с ужасными сгустками крови и прозрачные сгустки без крови, были на 1 и 3 день, сейчас 6 день месячных, они очень и очень обильны, к врачу только через неделю записалась. Но в душе тревога, и еще мазок брали, сказали плохой, вставляла таблетки 6 шт руб 400 стояли. Живот тянет как при обычных месячных. и мне опять надо продолжать пить регулон при еще не переставших месячных?
Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпосокпию; исключение воспалительного агента в половых путях.