Консультации / Гинекология

ЦМВ ВПГ

Добрый день, Меня зовут Нургуль, мне 29, Меня беспокоить такой вопрос, В начале 2013 года в феврале месяце Я забеременела, в апреле месяце ходила на узи при обследований оказалось плод не развивалось. Мне сделали чистку. По назначению врачей пила Офлоксин 400мг*2 раза в день 5 дней, Наксоджин 500 мг*2 раза в день 6 дней, Лацидофил по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней, и сдать кровь ИФА на вскрытие инфекции Хламедиоз, Токсоплазмоз, Цитомеголовирус, вирус простого герпеса, Мокоплазмоз, Уреаплазмоз. Я сдала эти анализы.Результаты анализа Хламедиоз IgM, IgG-пол.1:16, ВПГ-IgM, IgG- пол.1:200. Другие вирусы отрицательный. В июне месяце Я снова забеременела, в августе месяце иду на узи и у меня снова не развивающая беременность. мне снова делают чистку. 14 сентября 2013 года сдаю анализы, Результаты анализа:ЦМВ- JgM-отриц: JgG-полож,, опс-0.619, опк-0,179. ВПГ: JgM-отриц: JgG-полож,, опс-3,500, опк-0,200. После этих результатов мне назначили фоливое кислота по 1 таблетке 3 раза в день, Курантил по 1таблетке 3 раза в день, Кардиомагнил 75мг*1таблетке 1 раз в день. И еще мужу и мне назначили эти таблетки- Ацикловир по 1 таблетке 2 раза 10 дней, Лавомакс по 1 таблетке 1раз в 2 дня, 20 таблеток. Эти таблетки принимала 2 месяца по назначению врача. После приема этих таблеток, сдаю анализы мужа и свою. Результат Мужа ЦМВ:JgM-отриц: JgG-полож,, опс-3,500, опк-0,323. ВПГ: JgM-отриц: JgG-полож,, опс-3,500, опк-0,156. Мой анализ JgG-полож,, опс-3,500, опк-0,323.ВПГ: JgG-полож,, опс-3,500, опк-0,156. Что вы можете сказать по этим анализам?
Добрый день, Нургуль. Вам надо вместе с мужем обратиться к инфекционисту и пройти необходимое лечение. Кроме этого, сдайте кровь на коагулограмму, обязательно, на Д-димер. С результатом обратитесь к генетику. Сейчас вам необходима надежная контрацепция, чтобы избежать очередной потери беременности.