Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Добрый день! Скажите пожалуйста: Меня зовут Марина,мне 27 лет, у меня обнаружили токсокару 1:800.Я купила Немозол и выпила 400мм вместе с диазолином от аллергии. У меня моментально начался отек Квинке. Всё тело начало опухать,хорошо что скорая оперативно сработала.Я просто в отчаянии,чем мне теперь лечится? От этих токсокар у меня болят мышцы и внутренние органы.Подскажите пожалуйста чем мне можно лечится?
Здравствуйте! Токсокароз не лечится одной таблеткой немозола - для начала обратитесь к инфекционисту, сдайте дополнительные анализы и пройдите назначенное грамотное лечение при необходимости. С ув. Александров П.А.