Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста! Дисплазия

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста советом. Я прошла диспансеризацию, мазок на онкоцитологию был плохим. Обнаружили дисплазю 2 степени. После сдавала анализы на скрытые инфекции и ВПЧ. в результате-ВПЧ 18, 39, 45, 59 типы, гарднереллы, уреоплазма, гонококки, хламидиоз. Назначили лечение от инфекций без анализа на чувствительность к антибиотикам. Офлоксацин, Юнидокс, метронидазол, виферон, флуконазол после. После назначили Лактожиналь и изоприназин, отправили на кольпоскапию и биопсию. Биопсия показала дисплазию 2 степени. Затем отправили в онкодиспансер на подтверждение диагноза и получение лечения. Пошла. В онко пересмотрели материал поставили дисплазию 2-3 степени с врастанием в железистую ткань(пишу на память, могу ошибаться, заранее простите)на тот момент была вооружена новыми анализами на инфекции, остались уреоплазма и гарднерелла. врач сказала, что надо лечить сначала инфекции-назначилавильпрафен, гексикон, тержинан и панавир от ВПЧ. Врач назначила еще полижинакс и кларитромицин. Дальше я решила передохнуть ( еще принимала антибиотики, т. к. умудрилась заболеть гриппом), сделать анализ на уреа и гарднереллу и уже при необходимости пить дальше кларитромицин и ставить полижинакс. Вопрос в том, что же мне делать?! Мне кажется, что я буду пить и дальше все лекарства мира так и не получив адекватного лечкения...Посоветуйте как мне быть? Какие дальнейшие действия? Чем лечить инфекции и как бороться с дисплазией? Последняя врач, которая брала мазок на byatrwbbb посоветовала аргоноплазменную обляцию. Я в отчаянии!! Я еще не рожала, абортов не было. ПОМОГИТЕ СОВЕТМ!!! Заранее спасибо
Добрый день. Действия врача правильные, советую вам прислушаться к его рекомендациям. Аргоноплазменная деструкция является щадящим методом и не повлияет на ваши репродуктивные планы.