Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом боку

Здравствуйте Галина Михайловна! У меня переодические тупые боли в левом подреберье и ниже с левой стороны кишечника. Проходила лечение от хелико.бактерии. ЭКДС: застойная гастропатияоеднопатия, эпитализация язвы ЛДПК?, КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ХЕЛИКОБАКТЕРА МРТ картина хронического холецистопанкреатита, внутрипузырной мембраны дна перегиба шейки желочного пузыря.Гепатомегалия.Добавочная долька селезенки. Гастроэндеролог ставит диагноз синдром раздраженного кишечника. Пробовала разное лечение,(Де-нол, трихопол,фромелид, бускопан,ультоп) но после курса все равно беспокоя тупые переодические боли.
Здравствуйте Елена Вы провели лечение гастродуоденита ассоциированного с Н р Но я не вижу чтобы Вы получали лечение по поводу СРТК а Ваши жалобы соответствуют именно этому синдрому Кроме этого для исключения воспалительных заболеваний толстой кишки дивертикулеза/дивертикулита долихосигмы рекомендуется сделать колоноскопию и ирригоскопию Надо исключить целиакию Обратитесь к гастроэнтерологу прведите обследование После уточнения диагноза будет проведена коррекция лечения С уважением Попова Г М