Консультации / Гинекология

Неровности на передней стенке

Умоляю вас помогите пожалуйста! ! Я уже столько врачей обошла все разводят руками. Понимаю что без осмотра не как но хотя бы предположите очень вас прошу вы моя надежда. Мне 21 год. Половую жизнь веду с 19 первый мужчина мой муж. Были беременность и роды. После родов возник зуд и беловатые выделения я подумала что молочница стала ставить Тержинан. И обнаружила какие то неровности на передней стенке влагалища , причем они присутствуют только на ней.на ощущение стенка как будто рыхлая. Отчетливых очертаний как у прыщиков нет. Побежала к врачу врач в перчатках не ущупал, долго смотрел светил туда, выписал направление на впч среднего, высокого и низкого рисков. Сдала -не обнаружили. На все остальные скрытые сдавалавсе чисто (еще в беременность).врач разводит руками и причину не нашли. Переодически у меня бывает зуд но я думаю это флора нарушается подмывания с содой меня спасли.пожалуйста скажите на что это похоже? Какие анализы сдать? Роды были кесарево, разрывов быть не может.я предпологаю может при половом акте были нанесены эти неровности из за недостаточной смазки.с нетерпением жду ответа
Добрый день. Конечно, необходим очный осмотр. Подобные образования на стенке влагалища могут быть последствием разрывов в родах или мелких повреждений слизистой влагалища. Более конкретно вам ответит врач женской консультации.