Консультации / Андрология

Красное пятно около уздечки

Добрый день, Нужен Ваш совет, мне 29 лет, недавно проверялся на БППП никаких болезней не найдено. Но заметил небольшое красное пятнышко, сколько времени присутствует не могу сказать точно, нужен совет, пятно ли это от вен (кровоизлияние) или что то другое, травм не было. Чем больше растягиваешь кожу тем менее заметно пятно, фото прилагаю. Спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Похоже на внутрикожную гемангиому.Наблюдайте,специального лечения не требуется.Сдайте кровь на инфекции. проф. М.М. Сокольщик
Добрый день доктор, спасибо за ответ, анализы сдал, все отрицательные, а скажите сколько времени может "держатся" гематома? На данный момент, то-есть прошло больше месяца, она все еще заметна. Хотя вроде и не такая яркая.
Если гематома привела к гиперпигментации,то пятно может и не исчезнуть. проф. М.М. Сокольщик