Консультации / Неврология

Отнимает руки,ноги,рот при резком вставании

Добрый день! Моей дочери 16 лет.Где-то год начались такие проблемы, при резком вставании со стула или когда начинает ускорять шаг при ходьбе, то у неё на 10-15 секунд отнимает ноги и руки(перекашивает,скручивает), а в последнее время начало и косить рот.Обследовались у кардиолога- никаких нарушений не обнаружили. Что это можен быть? К какому специалисту обратиться? Спасибо!
Здравствуйте! Обратиться срочно к неврологу. Ваш врач должен будет разобраться, такие симптомы -- проявления чего - или действительно серьезного неврологического заболевания на основе органических нарушений, или это - проявления функциональных нарушений, которые связаны с повышенной лабильностью нервной системы в этом возрасте. И, соответственно, получите профессиональную помощь. Невролог решит вашу проблему, обязательно, это в его компетенции.