Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

целлюлит

Добрый день! Меня с детства мучает проблема моей фигуры. Находясь в одежде проблемы не видно, а вот раздеваясь.. становится неловко. Муж говорит нужно чаще приседать ;))) У меня упругие ягодицы, я занимаюсь в тренаж. зале. Дело в том, что на ягодицах сильно видно целлютит (даже когда просто стоишь - видно!! Это ужасно!!!) Одевая стринги, визуально смотрится как будто ты в плавках ходишь. Ягодицы неровные и разделены на 2 части. И эта часть лишняя. Я хочу избавится от этой проблемы, но не знаю как. Подскажите как можно решить проблему. Спасибо. Инесса, 21 год. Рост 167, вес 58.
Давайте разделим проблему на две части. Первая, избыток жира, вторая - целлюлит. От целлюлита можно избавится с помощью различных средств ( их могут порекомендовать косметологи или подберите сами) и физиотерапии ( LPG, вакуумный массаж, ультразвук) Остатки жира можно будет удалить с помощью небольшой .