Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется очень глупым , но меня очень интересует эта тема. Мне 19 лет. Секса у меня не было. Но я тренирую мышцы влагалища вагинальными шариками. Слышала, что при таких занятиях большой риск потери девственности. При таких тренировках боли не было и кровь не выделялась тоже. скажите могла ли сохраниться у меня девственная плева и как далеко она находится. Спасибо за внимание
Здравствуйте. Напрасно Вы верите всему, что слышите - непонятно, кто и почему говорит то или другое. ЕСЛИ введение шариков безболезненно и при первых введениях не было кровянистых выделений, то они свободно проникают через отверстие плевы, не повреждая ее. Будьте осторожны при манипуляциях с шариками - и плева останется в таком состоянии, как ей положено. Однако, это вовсе не значит, что при дефлорации у Вас будет боль и кровь - это зависит от строения самой плевы, а не шариков. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Девственность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2014
О консультанте
Специализация