Консультации / Неврология

Боли в спине

У меня остеохондроз грудной части позвоночника,сейчас 2 месяц беременности,мучают боли в спине,что делать,может можно мази какие-то?
Здравствуйте, Попробуйте мазь ТРАУМЕЛЬ С, наносят тонким слоем на кожу болезненных областей тела и втирают легкими движениями 2-3 раза/сут. Если нет запрета гинеколога Вам может помочь плаванье и легкая гимнастика с утра. Будьте здоровы!