Консультации / Фитнес

Увеличены подмышечные лимфоузлы

Здравствуйте Владимир Григорьевич! Помогите ,мне 31 год,девушка..-Ольга...год назад ( в 2012г-в августе обнаружила сама) увеличились подмышечные лимфоузлы. Результат узи от 4.12.13г подмышечный л.узел справа 1,9*0,8мм и слева 2,1*0,9мм.В правой молочной железе гипоэхогенное образование до 0,5мм- киста.Была у мамолога выписал мастодион, аевит пить в течении 6 месяцев.Есть боль в спине...была у невролога.Диагноз дорсопатия грудного отдеда позвоночника.Клинический анализ крови от 19.12.13г WBC-9.4 LY-24.4% MO-5.8% GR-69.8% LY2.3 MO- 0.5 GR-6.6 RBC-4,61 HGB-141 NCT-44.6% MCV-96.8 MCN-30.6 MCNC-317 RDW-11.6 MPV-8.1 Куда обращаться? Где искать причину увеличения лимфоузлов? Как лечить их? Какие мне нужно сделать исследования? МРТ...КТ?
Здравствуйте! Из обследований обязательно исследование крови на ВИЧ и RW, рентгенография органов грудной клетки - снимок 30 на 40 см. Если при контрольном свежем УЗИ - в январе этого года, через 1 месяц после предыдущего исследования - обнаружится, что лимфоузлы увеличиваются, показана эксцизионная биопсия с гистологическим исследованием. Будьте здоровы!