Консультации / Отоларингология

Боль в ухе, виске и челюсти

Помогите пожалуйста, у мужа уже неделю болит правое ухо, висок и челюсть, все настолько взаимосвязано, что не может понять откуда начинается... Пошли в больницу с жалобой на ухо, т.к. в тот момент оно болело сильнее всего, сказали что есть небольшое воспаление, назначили капли. Капали, улучшений нет, хотя и врач сказал через пару дней, что воспаление проходит. Сегодня уже неделя мучений, болит очень висок, челюсть сводит, десна опухла, как будто зуб мудрости лезет... Подскажите, что делать, к какому идти врачу, чтобы он правильно выявил проблему...?
Здравствуйте, вам необходим челюстно - лицевой хирург или хирург стоматолог , невролог и повторный лор осмотр. Будьте здоровы! С уважением, Виктор Прокопович.