Консультации / Дерматология и косметология

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

Доброго времени суток! Мне 28 лет, волосы изначально стали выпадать года 2 назад (в принципе после вторых родов), делала в домашних условиях маски ( с хлебом, кефиром, луковые маски), пила витаминки разные типа мультитабс, витрум по инструкции, курсами, но помогало временно...выпадают волосы - вместе с луковицей, ближе к луковице утончаются, на ощупь слегка шероховатые, в последнее время около 160-180 - после мытья и потом около 80-150 в день, до этого выпадали около 70 за день, мой парикмахер говорит, что волосы "здоровы, имеют здоровый блеск", но тем неменее объем моих волос сократился на половину....стала принимать ревалид по 2 таблетки 3 раза в день, и в первую неделю вроде стало помогать, а теперь еще хуже, периодически появляется перхоть, зуд кожи головы, не знаю что и делать, куда бежать, вроде ничем серьезным не заболеваю. анализы не сдавала, не знаю с чего начать. Помогите пожалуйста...
Здравствуйте! 1.Очная консультация трихолога/дерматолога, проведение трихоксопии, фототрихограммы, определение причин усиленного выпадения. 2. Общий ананлиз крови -исключение анемии, железодефицита, кровь на ТТГ, Т4 св-оценка функции щитовидной железы. Ничего более конкретного заочно сказать, опираясь только на жалобы, нельзя. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог