Консультации / Хирургия

Уплотнение после кесарева сечения!

Здравствуйте Андрей Сергеевич помогите пожалуйсто!Мне 22 года 4 года назад у меня было внеплановое кесарево сечение,все прошло хорошо и меня выписали но спустя 2.5 года у меня с левой стороны под швом образовалось уплотнение какоето бугристое не ровное оно хорошо прощупывается,и каждый раз как наступают месечные эта шишка очень сильно печет особенно когда докасается белье,заканчивается это примерно дней через5 после того как закончились месечные!Подскажите пожалуйсто что это может быть,и что мне делать к какому врачу обратиться!Заранее спосибо!
Здравствуйте. Для начала идите к хирургу для исключения послеоперационной грыжи. Если ее нет, то обращайтесь к гинекологу. У Вас не исключен эндометриоз, но обследоваться надо по любому. Здоровья Вам.