Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в правом рлече и предплечье

Отжимаюсь от пола уже пол года, но месяц назад при оджимании началась острая боль в правом плече и предплечье...силовые нагрузки прекратил мазал мазями разными...рука стала более подвижней но боль так и осталась при нагрузке...в спокойном сосотоянии бывает поднывает и подергиват...был у специалиста сказал дельтовидная мышца это повреждена...назначил лечение: сухое тепло, дип-хип и компрес на ночь...что то еще можете посоветиовать?
Здравствуйте. Я рекомендую вам физиофункциональное лечение.(увч, эзокерит). Если боли продолжаются, есть видимые деформации на руке то желательно сделать узи, для полной информативности.