Консультации / Гинекология

Покраснение внутренних половых органов

здравствуйте. мне 29 лет. половой жизнью не живу полгода. сданы ВСЕ анализы на венерические заболевания ничего нет.. бак пасев идеальный ничего не нашли ..мазок идеальный..лечилась полгода от непонятных выделений свечами т.к анализы всегда были в норме. так всегда после месячных выделения водянистые водичкой а к середине белые и очень густые..подозревали сактосальпинкс ..один раз на узи увидели но потом больше не подтвердилось а жидкость уже полгода...А сейчас уже 2 месяца покраснение на внутренних половых органах.. т.к анализы все в норме врачи не понимают что вызывает покраснение больно дотрагиваться.. то выписали синтомициновую мазь мазала почти месяц с интервалами в неделю помогло на 5 дней потом все вернулось . тогда выписали флуцинар.. помазала 5 дней помогло на 1 день и все вернулось. водой подмываюсь полгода кипяченой в конце ромашкой ..белье ношу хлопок ..ежедневные прокладки не ношу. Подскажите почему не проходит затянувшееся покраснение и что нужно сделать чтобы избавится от него. P.S Во время месячных тоже покраснение и щипит внутри. Повторяю инфекци нет и бакпасев в норме!
Добрый день. Причиной вашего состояния, при исключении инфекционного фактора, могут быть: аллергия, нарушение пищеварения, повышение уровня глюкозы в крови. Несмотря на проведенное обследование, рекомендую вам все же сдать кровь на антитела к герпесу, именно во время возникновения жалоб. Без очного осмотра определить причину и назначить лечение невозможно.