Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма в процессе полового акта

Здраствуйте! Я девушка 18 лет и я страдаю от такой проблемы, как невозможность постичь полное удовлетворение от секса. Половой жизнью живу 2 года, партнеров было 9. Были гинекологические заболевания: молочница, коковая флора, лейкоцитоз, эрозия шейки матки, все успешно вылечила. Во время секса раскрепощенна, расслабленна, отдаюсь ощущениям, все мужчины были опытные с ними было хорошо, но оргазма не было. Достигаю оргазма только мастурбацией клитора. Всегда приходилось имитировать оргазм чтобы не обидеть партнера. Вот уде два года страдаю иза этой проблемы. Ничего что могло бы на меня повлиять психологически не было. Так же есть такая проблемка, всегда хочу секса, даже сразу после секса. В половой жизни испробовала многое:нежный, чувственный секс, жестокий, оральный, анальный, чистый БДСМ, втроем,все очень нравилось и нравится, возбуждаюсь легко, но не могу и все и очень сильно меня это напрягает. Как мн избавится от вышеописанной проблемы? Спасибо за внимание.
Здравствуйте. У Вас уже есть клиторический оргазм, но Вы не цените его, а стремитесь к неизвестному Вам вагинальному. Это так по-человечески! Но дело в том, что обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. С другой стороны, пробуждение любого вида оргазма зависит не только от самой женщины, но и от ее партнерских отношений: от удачности секса, от взаимоотношений с партнером, от ощущения надежности или рискованности общения с данным партнером и т.д. Ваш сексуальный путь слишком разнообразен, чтобы можно было говорить о том, что Вы глубоко погрузились в секс определенный, с определенным мужчиной, с его особенностями, с привычкой к ТАКИМ действиям и ощущениям. Поэтому, с одной стороны, Вы пытаетесь достичь малоосуществимой цели, а с другой - ведете себя так, чтобы затрудняете ее достижение еще больше. Перестаньте терзать себя, приспосабливайтесь к тому, что у Вас уже ЕСТЬ - к клитоириеской чувствительности: ищите позы при сношении, больше внимания уделяйте куннилингусу и т.д. Кстати, почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!