Консультации / Терапия

Слабость, плохое самочувствие, кровь из носа

Добрый день! моего мужа ударила молния в сентябре 2013 года. прошел обследование, все нормально. но сейчас неизвестно почему он часто плохо себя чувствует. а может из-за нервов, у него немеет тело, слабость,кровь из носа. бывало даже когда перенервничал аж рука дергалась сама по себе. подскажите пожалуйста,какие анализы надо сдать, и из-за чего это все может быть? спасибо
МРТ головной мозг (не меньше 1 ТЕСЛА мощность аппарата), электроэнцефалография, контроль артерильного давления, общий анализ крови с формулой, кровь на сахар, общий анализ мочи, консультации невропатолога, психиатра.