Консультации / Гинекология

Сбой месячных

Здравствуйте уважаемые консультанты такая ситуация непонятная у меня сейчас творится с месячными. ( Не могу забеременеть уже лет пять. Не могла найти где хорошо лечат, но наконец-то нашла.. прошла обследования и на последнем ГСГ показало гидросальпинкс. Летом сделали лапароскопию написано эндоскопическая операция сальпинголизис с двух сторон и гидросальпинкс. еще была киста желтого тела большая с правой стороны ее убрали. Врач сказала пропить три месяца контрацептив, через 6 месяцев планировать можно. Я пропила три месяца джес, у меня на первом месяце (я не принимала таблетки еще пропустила) после операции пришли месячные темно коричневые с токсичным резким запахом. Потом я начала пить таблетки второй раз три раза мазнуло с такимже цветом и запахом. После второго месяца таблеток пришло много вся пачка прокладок ушла такиеже. на третий месяц таблеток очень мало пришло тоже три раза мазнуло. Закончила принимать таблетки вот прошел месяц и месячные совсем незаметные пришли утром два раза мазнуло коричневым и с такимже запахом. ( еще я температуру меряю и она показывает овуляция была пораньше и месячные раньше пришли цикл 28 дней пришли на несколько дней раньше. Меня пугают очень месячные, что с ними творится? это нормально или нет и какая может быть причина? врача говорит что с таблеток это нормально но мне кажется это не причина таблеток и без таблеток они такимиже былиб. Больше ничего такого не беспокоит только живот бывает пучит-вздувается и спазмы появляются, после операции болело конечно, только после четырех месяцев я почувствовала что зажило. Скоро планирую еще раз съездить все проверить прежде чем планировать.
Добрый день. Вас надо сдать кровь на половые гормоны, а также посетить эндокринолога.