Консультации / Отоларингология

Заключение Лор - врача

Где можно получить Заключение Лор - врача об отсутствии противопоказаний к операции (глаукома, срочно)? Жалоб по линии ЛОР у меня нет. В поликлинике, где я приписан номерки не выдают - "записывайтесь по телефону". В записи на приём (по телефону) отказали - один врач в отпуске и со вторым какие - то проблемы. А госпитализация у меня назначена на 8 января 2014 года.
Добрый день-вечер!Заключение от врача-оториноларинголога можно получить в любом коммерческом медицинском центре, где нет проблем с врачами -оториноларингологами! С уважением-Подольская Е.В.