Консультации / Стоматология

Удаление зуба из за инфекции

Добрый день.мне 19 лет. Был периодонтит заднего зуба. сказали вылечить трудно но можно очистили каналы поставили временную пломбу. зуб не выносимо сильно болел. после прошел не много но когда анастезия прошла заболел еще сильнее .терпел 3 часа пошел в клинику сказали из за давления может быть болит . итд временную пломбу убрали. но еще 2 часа так же болело и я решил чтобы мне выдернули зуб потому что не мог терпеть... и вот зуб выдернули прошло 2 дня . вроде ничего не болит не опухло. но есть не приятный запах изо рта появился вчера еще не было и лунка в какой то белой слизи пахнет гноем или не знаю что это. что это можт быть? может какое осложнение ?воспаление или что к врачу возможности идти нет.. спасибо.какие реккомендации посоветуете:?
Добрый день! После удаления зуба может быть воспалени лунки. Для диагностики состояния нужно обратиться к лечащему врачу на клинический прирем.