Консультации / Гинекология

задержка

здравствуйте доктор! мне 22 года. жалуюсь на большые задержки. задержка модет жостигать до 2м. роды бали 3,5 г назад. во время обследования у меня брали только мазки и всё. все результаты были хорошие. врач все время говарит что это после родов организм востанавливается, но не 4 года же! но первый день месячных живот болит очень сильно, что порой даже встать не могу. в детстве были проблемы со щетовиткой(увеличение, 3 кисточни). прошла курс лечения и после повторного обследования все пришло в норму. с чем это может быть связанно и как с этим боротся? заранее спасибо большое!
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога и подробное обследование для выяснения причины нарушения цикла - как минимум сдать кровь на гормоны. У женщины должны быть регулярные менструации, иначе могут начаться проблемы со здоровьем.