Консультации / Отоларингология

Потеря слуха после приема антибиотиков

моему сыну делали операцию на ноге у него был абсцес который перешел в сепсис. Был в очень тяжелом состоянии 4 дня был в коме.После операции ногу удалось спасти. Принимались сильные антибиотики Европен Амикацин и другие препараты. После этого у него пропал слух. Были назначены Прозерин Оксибрал Нейрорубин но слух пока не вернулся. Что вы можете порекомендовать. Ему 32 года.
Антибиотики - одна из основных причина сенсоневральной тугоухости. Единственный способ реабилитации - слухопротезирование.