Консультации / Гинекология

Опухли половые губы

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня опухли большие и малые половые губы с левой стороны, так же изменился их цвет, они стали немного фиолетовые. При нажатии они болят, так же ноют просто при сидении или ходьбе, никаких необычных выделений не было, неприятные ощущения при мочеиспускании, дней пять назад болел весь малый таз, вчера подскочила температура до 38 и 2. Сбивала ее парацетамолом, сегодня (20.12.13) так же есть температура, насморка и кашля нет, так же небольшие головные боли, слабость и ломота в теле. Кроме парацетамола больше ничего не пила. Что вы мне посоветуете, если в ближайшие дни попасть к врачу я не могу?
Добрый день. Полагаю, жалобы возникли после полового контакта. Если это так, то вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу или вызвать бригаду Скорой Помощи.