Шишка чуть ниже пупка

анонимно
здравствуйте, мне 24 года, год назад были роды. у меня такой вопрос. Около месяца назад чуть ниже пупка изнутри стала прощупываться какая- то шишка, когда нажимаешь сразу хочется в туалет по маленькому, но она не болит, как будто это мочевой пузырь вылез. Что это может быть, подскажите пожалуйста?! Заранее спасибо.

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Это или пупочная грыжа, или киста урахуса. Обратитесь к хирургу на осмотр.