Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! мне 25 лет. столкнулся с такой проблемой: С сексом всегда все было в порядке, потом 2 года не было секса. сейчас есть постоянная сексуальная партнерша, но стал долго возбуждаться, трудно поддерживать эрекцию. часто эрекция пропадает.когда во время полового акта просто "не стоит" ничего не могу с этим поделать. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? нужно ли обращаться к сексологу/психологу или можно попробовать справиться с этим самому?
Здравствуйте. Чтобы решить проблему, нужно понимать ПРИЧИНУ, а Вы ничего не пишите о себе и своей жизни - о том, как легко или сложно было без женщины, какие отношения с партнершей, как она себя ведет в постели и вне постели, как Вы к ней относитесь, какое здоровье, какая работа, как переживаете неудачи, на что отвлекаетесь во время сношения и т.д., и т.п. Это большая работа, так что Вам лучше ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы ответить на правильные вопросы, обследоваться и т.д. Тогда все изменится. Удачи!