Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Здравствуйте! Моему ребенку почти 6 месяцев, на грудном вскармливании, с 3- х месяцев в прикорм входит яблочный сок, с 4 - х месяцев фруктовое и овощное пюре (3-4 чайных ложки раз в сутки), периодически заменяемое с 4,5 месяцев кашей гречневой или рисовой с молоком "Hains". Практически с рождения проблема с ЖКТ - то колики, то газики, запор, понос. Общее состояние ребенка удовлетворительное (кроме ЖКТ ничего не беспокоит, в весе прибавляем). Педиатр неделю назад поставил диагноз дисбактериоз, прописал принимать бактерии и направил сдать анализ кала. Меня беспокоит то, что в результатах анализа стоит - 0 на E coli типичные, и повышенное содержание E coli лактозонегативные. Что это значит? Есть ли причина для беспокойства? Нуждается ли ребенок в дальнейшем, каком либо лечении? Пожалуйста разъесните! Заранее спасибо. Копию анализа - прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенок нуждается только в коррекции питания и смене педиатра!!! Так как с чего бы вдруг с 3 месяцев сок, да еще и яблочный, да и рисовая каша не к чему.